Эутирокс и магний, калий, кальций, натрий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже 10 лет пью эутирокс, норма у меня сейчас 125мг, хочу начать пить комплекс витаминов(магний, калий, кальций, натрий), через какое время после приёма эутирокса можно пить эти витамины. Знаю, что железа лучше через 6 часов пить после эутирокса, а как быть с этими витаминами, подскажите пожалуйста
Аутоимунный тереоидит
23 года
Здравствуйте. Любые витамины. кроме железа и кальция можно принимать через час после тироксина. Кальций и железо не ранее чем через 4 часа после тироксина.
Наталия Владимировна, спасибо вам, за помощь!