Расшифровка анализа
Добрый день! С 1 мая у ребенка 6 лет были сопли и кашель. Сейчас надо делать прививку, сдали анализ крови, но некоторые показатели "отклонение от нормы". Подскажите, пожалуйста, на что указывают эти показатели.
Здравствуйте.
Анализы не прикрепились ещё.
Сейчас уже ребенок здоров? Хорошо себя чувствует?
Здравствуйте
По крови признаки сгущения крови, давайте больше водички ребёнку
Эозинофилия может быть при аллергии и глистных инвазиях.
Ребёнок аллергик?
Екатерина Юрьевна,
Принятый ответ
Здравствуйте. По ОАК- есть признаки гемоконцентрации (увеличьте питьевой режим), повышены эозинофилы как признак либо аллергии либо гельминтоза (сдайте анализ кала методом парасеп и соскоб на яйца гельминтов 3- кратно). СОЭ допускается до 15 мм/час. Признаков воспаления нет.