Консультация педиатра /

Расшифровка анализа — вопрос №2137131

Добрый день! С 1 мая у ребенка 6 лет были сопли и кашель. Сейчас надо делать прививку, сдали анализ крови, но некоторые показатели "отклонение от нормы". Подскажите, пожалуйста, на что указывают эти показатели.

Возраст: 3

Хронические болезни: Аденоиды 3 степени

Педиатр
Здравствуйте.
Анализы не прикрепились ещё.

Сейчас уже ребенок здоров? Хорошо себя чувствует?
Педиатр
Здравствуйте
По крови признаки сгущения крови, давайте больше водички ребёнку
Эозинофилия может быть при аллергии и глистных инвазиях.
Ребёнок аллергик?
Клиент
Екатерина Юрьевна,
Педиатр
Здравствуйте. По ОАК- есть признаки гемоконцентрации (увеличьте питьевой режим), повышены эозинофилы как признак либо аллергии либо гельминтоза (сдайте анализ кала методом парасеп и соскоб на яйца гельминтов 3- кратно). СОЭ допускается до 15 мм/час. Признаков воспаления нет.