Разрастается родинка
Здравствуйте. Родинка на спине выпуклая, увеличивается в размере, периодически чувствую её, особенно если лежу на спине.. Иногда чувствую жжение небольшое.. Но беспокоит её основание.. Оно бугристое и как будто растёт вширь..
Нет
34 года
Здравствуйте.
Для того чтобы оценить визуально родинку, необходимо на нее посмотреть, хотя бы посредством фотографии. Если есть возможность фото прикрепите. Или в очном порядке обратитесь к врачу-дерматологу.