Микоз гладкой кожи
Через сколько дней пройдёт микоз гладкой кожи? У меня 2 очага, при лечение прошёл зуд и немного спала краснота, но иногда как-то немного синеет. Могу ли я при лечение заразить им кого-то?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Если диагноз микоза подтверждён лабораторно, вы проводите терапию, инфицировать посторонних людей вы не сможете. Имеет смысл выполнить осмотр под лампой Вуда.
Сергей Леонидович, да диагноз подтвердили. Через сколько обычно он вылечивается?
Определить временные рамки не представляется возможным. Вам надлежит проводить контрольные осмотры 1 раз в 10 дней