Была ли овуляция? — вопрос №2138085
Добрый день. Нахожусь на стимуляции клостилбегитом. На 12 дц доминантный фолликул в правом яичнике составлял 22*17 мм.
На 16 дц свободная жидкость 10см3 в ПМП справа, желтое тело не указали. В заключении указано в правом яичнике признаки кистозного изменения. Подскажите была ли овуляция?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!