Сыпь на теле

раздражение, покраснение, зуд, шелушение кожи; особенно к ночи в области локтя и сильно зудит и сыпь пошла дальше на спину под мышку и не проходит подскажите пожалуйста как мне быть? ............

Здравствуйте. Нужен очный осмотр, дерматоскопия. Начните Фенистил гель местно, Энтеросгель или Полисорб внутрь 10 дней, Цетрин 1 т на ночь 7 дней, до посещения врача.