Расшифровка анализов
У ребенка температура 2 дня поднимается до 39.4 снижается только до 37 Ребенку 6 месяцев, даю только нурофен 5мл и сегодня поставила свечку циником. Других симптомов нет, что это может быть. Сжали платно кровь, могу прислать фото
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста анализ крови
Асият Ахмедовна,
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью, вероятно у ребёнка вирусная инфекция.
Мочу не сдавали?
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Температура может повышаться при вирусной инфекции - например, розеоле, 3-5 дней лихорадки сменяется появлением сыпи.
Также может быть инфекция мочевыводящих путей, поэтому нужно сдать ещё анализ мочи.
Обязательно нужен осмотр врача, нужно исключить отит.
Также может быть прорезывание зубов.
Сколько весит ребенок?