Не можем найти причину

Мужчина 57лет, температура поднимался до 40, уже месяц так, все анализы сдали проверили, чисто , не

Нет
58 лет

Анарбек, здравствуйте! В данном случае имеет место лихорадка неясного генеза. в большинстве случаев причины таких длительных лихорадок неинфекционные.
Если найти причину амбулаторно не получается, необходима госпитализация и углубленное обследование по алгоритму обследования при неясных лихорадках.
Из инфекционный заболеваний обязательно исключить ВИЧ-инфекцию.