Боль в спине, синеют руки (пальцы и ладошки)

Женщина 61 год, вес и рост нормальный, на протяжений 4 месяцев боль в спине(ближе к копчику), нога болит 11 месяцев в районе ляшки, ходить "провильно" не может переваливается с ноги на ногу, мажет мазями и пьёт обезболивающие, сегодня посинел пальцы и ладошки на минут 10. Имеются результаты обследования (прикрепить не понимаю как)

Нет
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Делали ли узи сосудов нижних конечностей? Это могут быть признаки тромбоза

Принятый ответ

Добрый день! По прикрепленным заключениям имеется смещение 5 поясничного позвонка. Вам необходимо сделать Rg поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами (сгибание и разгибание) для определения подвижности позвонка. Но выявленные изменения не могут вызывать посинение пальцев рук и ладоней.