Ребёнок 2 мес, анализ крови

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребёнок 2 мес,анализы в норме или нет? (Забор из пальца) СОЭ 4 Палочкоядерные 1 Сегментоядерные 34 Эозинофилы 3 Лимфоциты 52 Моноциты 10 WBC 8,2*10 в9, LYMPH 4,3*10 в9 MID 0,8*10 в9 Gran 3,1*10 в9 LYMPH% 52,5 MID 9,7% Gran 37,8 % HGB 127 RBC 3,95*10в12 HCT 33,4% MCV 84,8 MCH 32,1 MCHC 380 RDW-CV 13,2% RDW-SD 42,6 PLT 323*10в9 MPV 9,3 PDW 15,3 PCT 0,300%

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Наталья Сергеевна, спасибо большое за ответ

Добрый день

- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- тромбоциты норма- норма до 500
- лейкоциты норма - норма для детей первых лет до 17
-нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке

Анализы отличные ?
Сдавали анализ для медосмотра? Или есть жалобы?

Виктория Витальевна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

На здоровье ?

Здравствуйте, вариант возрастной нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо большое за ответ