Зуд в промежности
Здравствуйте! В прошлую пятницу около промежности воспалилась атерома небольшая. Обработала ее Мирамистином, наносила Левамеколь. Планирую удаление. Все эти дни после обработки Мирамистином зуд в промежности. Выделений нет. Пользовалась кремом Пимафуцин. Зуд уменьшился. Сегодня был ПА, так как планирую беременность (овуляция). После па снова зуд, желтоватые выделения (то ли сперма, то ли непонятно). Сейчас нанесла Клотримазол крем, зуд прошел. Чем можно подлечиться, учитывая планирование? Мазки все сдавала в марте, все было чисто (цитология, обзорный, иппп, и фемофлор 16 (по нему был абсолютный нормоценоз). Узи на прошлой неделе, все в норме. Что снова на мазки? Или что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.можно кремом залаин обработать 2-3 раза в день
Принятый ответ
Полина, здравствуйте
Поставьте однократно вагинально свечу Залаин и можно наносить мазь Пииафукорт наружно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если клотримазол помогает , значит молочница . И зуд от выделений. Вагинально экофуцин 6 дней по 1 свече на ночь. Снаружи можно клотримазол или пимафуцин крем 5-7 дней.