Герпес у котенка

Какое лечение нужно что бы глаз у котенка стал прозрачным после герпеса? Или только хирургическое вмешательство?

Нет
45 лет

Юлия, здравствуйте!
Помутнние роговицы - частое осложнение после герпесвирусной инфекции. Если оно небольшое, то скорее всего не мешает Вашему питомцу, если обширное поражение - можно рассмотреть вопрос пересадки роговицы. Но это только после очной консультации офтальмолога