Какие статины нужно принимать при мерцалке?

принимаю Продаксу лористу и беталок-зок 50 мгчто является статинами и что мне нужно добавить ?при этом диагнозе систолия левого предсердия пожалуйста посоветуйте!Зараннее Вам благодарна! Меня зовут Наталия Ивановна мне 73 года

Здравствуйте, Наталия Ивановна. Для того, чтобы Вам помочь мне надо знать Ваш полный диагноз и показатели липидограммы. Напишите, пожалуйста.