Как понять все это?

У девушки крайняя минструация была 10.02.2024г, переспали мы 23.03.2024г, 26.03.2024г, выясняется что она беременна, утверждает что отец Я, и акушерские сроки показывают недель почти в два раза больше чем есть на самом деле, может ли быть такое?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для более точного расчёта даты зачатия, нужно знать срок беременности во время первого скрининга и дату скрининга

Екатерина Сергеевна, пнрвый скрининг был 17.05.2024г( по акушерским срокам составляет 15недель) по срокам девушки как она утверждает составляет 7-8недель

17 мая в протоколе узи какой срок написан?

Екатерина Сергеевна, 14-15недель

В таком случае зачатие произошло где - то 21 февраля
+/-3 дня.
Во время беременности женщина может сдать тест НИПТ для определения отцовство
Точность 99%

Екатерина Сергеевна, большое спасибо, за ответ

Принятый ответ

Петр, здравствуйте

А первый скрининг уже делали? Какой ставят срок сейчас?

Лидия Владимировна, 17.05.2024г. Был пераый скрининг поставили 14-15 недель, а девушка утверждает что по ее срокам 7-8 недель

Петр, зачатие произошло в конце февраля, точную дату сказать невозможно, но по данным скрининга не от полового акта 23 марта однозначно

Лидия Владимировна, большое спасибо, за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи срок беременности определяется точно
Дата зачатия по узи= срок беременности минус 2 недели примерно

Если у Вас был только 1 половой контакт 23 марта, то Вы не можете быть отцом

Срок беременности ставится не от даты когда переспали, а он первого дня последней менструации
Точнее ещё по 1 узи скринингу

Кристина Викторовна, скиринг делали 17.05.2024г, акушерский срок составляет 14-15недель, девука утверждант что срок составляет 7-8недель

Если в заключении узи написано что малыш соответствует сроку 14-15 недель, то она забеременнела примерно 12-13 недель назад

Кристина Викторовна, подскажите пожалста как узнать правду и не оказаться в тупике?

Что написано в заключении узи?
Внизу в самом
Может Можете сюда прикрепить узи?

Кристина Викторовна, я прикрепил на страничке посмотрите, то или нет

Лист белый сам сфотограруйте
Где текст написан

Кристина Викторовна, сейчас это не предоставляется возможным, если можно я дам свой личный контакт 89822149369, напишете там(желаьельно ватсап), на днях постораюсь скинуть данные вам

По фото написано, в принципе и по размеру малыша видно, что срок около 14 недель
Зачатие произошло 21-25 февраля
Не позже

Кристина Викторовна, большое спасибо за ответ

Она забеременела от полового акта от 21- 26 февраля, не позже

7-8 недель беременности- это очень маленький срок, где только начинает быть видна беременность
1 скрининг делают на сроке 12-14 недель беременности
Так что вот так
Беременность от полового акта 21-26, февраля

Принятый ответ

Здравствуйте! Зачатие у девушки произошло в конце февраля, Вы не можете быть отцом ребёнка, если у Вас был с ней половой контакт только 23-го марта.