Консультация педиатра /

Подскажите пожалуйста — вопрос №2139894

Добрый вечер. Не давно родила роды прошли тяжело все закончились экс. Малыша сразу забрали в реанимацию так как было обвития. Подскажите пожалуйста как дела у потом обстоят у таких деток. Проверьте пожалуйста выписку которую дал врач. И сколько с таким лежат там. Врач говорит уже дышит сам, соску сосит, кушает сам.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, поздравляю с рождением ребёнка! Ребёнок находится под круглосуточным наблюдением, постарайтесь не волноваться. Вам сейчас надо восстанавливаться, налаживать лактацию - малышу нужно мамино молоко. Ребёнок дышит сам, сосёт соску и кушает сам - это положительная динамика. Молоко для ребёнка сцеживаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, здравствуйте молоко пока что не пришло. Сегодня 3 день после операции

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
не переживайте, как правило, все будет в порядке.
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Поздравляю с рождением малыша!
Самое главное, что вы и малыш под наблюдением
Очень важно грудное вскармливание! После кс молоко приходит позже

Ребенок перенес гипоксию , по Апгар 5/7 балов
Дети хорошо восстанавливаются, если нет никаких сопутствующих заболеваний
Рекомендую после выписки проставить корилип нео свечи 1 свеча в сутки 10 дней
Общая продолжительность лечения — 3-4 курса с промежутком в 20 дней ( обсудите очно с врачом)