Пятна после солнца
Здравствуйте Прилетели 2 дня назад из Турции, дочка 17 лет Сгорела на солнце, первые дни мазались 50, потом 30, в какие то дни не мазались Появились пятна после загара, что это и что делать
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария !
По фото пятна гиперпигментации, которые появились , вероятно, на месте солнечного ожога
-Сейчас Цикапласт В5 от ля Рош утром и вечером до месяца
-одежда хлопковая
-Исключить травматизацию, мочалки, скрабы в этой области
-Исключить попадание ультрафиолета на эти участки -закрывать кожу одеждой
Постепенно кожа должна выровняться !
Наталья Александровна, спасибо большое
Пожалуйста , Мария !
Принятый ответ
Здравствуйте. рекомендую рассмотреть использование цинковой пасты ,вечером слегка вмассировать в область пигментации.
Принятый ответ
Здравствуйте, это очаги гипопигментации. Наружно можете использовать крем Цикапласт В5 с spf
Елена Владимировна, это не опасно?
Нет , постепенно все нормализуется