Почему стул почти белого цвета

Кал белого цвета первый день на УЗИ делятация холедоха лекарства пока не принимались пила только отвар корня лопуха подскажите что такое может быть и как лечить

Гипертония 2 ст
60 лет

Ирина, здравствуйте! Дилатация холедоха может быть как проявлением функционального нарушения в билиарном тракте, так и при механическом перекрытии протока. Есть ли полное заключение УЗИ?

Здравствуйте! Приведите подробное описание протокола УЗИ б\п. Биохимический анализ крови (АСТ. АЛТ, ГГТП, билирубин общий и прямой, амилаза, щелочная фосфатаза), копрограмму выполняли?