Повышен Амг — вопрос №2140426
Добрый день! Планируем вторую беременность. В июле год как не получается. На инфекции кровь сдавала,мазки брали,гормоны сдавала-все в норме. Фолликулярные кисты чаще чем овуляция. Сдала СА-125 и АМГ. Амг повышен,что с этим делать и мешает ли он зачатию? Первая беременность тоже долго не получалось,но был гормональный сбой. Делали стимуляцию
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!