Повышены лейкоциты в мазке более 50

Беременность 10 недель Мазок вышел лейкоциты повыш 50 более. Ничего не беспокоит. Только белые выдел

Пиелонефрит
31 год

Здравствуйте.
При отсутствии жалоб количество лейкоцитов в мазке не имеет клинического значения. Лечение не требуется.
Выделения во время беременности могут быть отличные от выделений, которые у вас были до беременности. Могут стать более обильные, изменить консистенцию, цвет