Кровоточат дёсна
Здравствуйте,у меня кровоточат дёсна при чистке зубов.Что делать?ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооггоооооооорщишргпгпггпгршршишршршршшп
Здравствуйте!
Постоянно?
Здравствуйте надо на очный приём к стоматологу, скорее всего надо удалить зубной камень и провести профессиональную чистку зубов. Причина в зубном камне скорее всего.