После гормонального гемостаза все равно кровь

Здравствуйте,задавала уже тут вопрос. Так вот это продолжение) краткое содержание⬇️ (Пила лактинет, грудью перестала кормить, перешла на Джес, он явно не подошёл, потому что было много крови алой со сгустками , порекомендовали сделать УЗИ и тогда сделать гормональный гемостаз , я сделала с Яриной) Так вот ,кровь ушла, как только начала пить по 1 таблетке, все вернулось опять, но меньше, хожу с ежедневной,меняю каждый поход в туалет, там немного, но все равно есть, алая кровь, она не проходит при приеме Транексама, ни при каплях перца водяного (выпила уже целую бутылку) Сейчас пошла 2 упаковка Ярины. Главное к вечеру кровь стихает,а с утра как я просыпаюсь прям льется. Неужели у меня в организме так много гормонов,что увеличив их променяв ОК в 2 раза , все равно не подходит? Так то не дешёвые таблеточки, что бы менять каждый месяц(покупала сразу на 3) (эндометрий нормальный, меньше 4мм) Что делать?😓🙏

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Гормональный гемостаз сделал свое дело. Теперь ваша проблема называется - адаптация организма к препарату.
При приеме КОК в течение первых трех месяцев межменструальные необильные выделения считаются допустимымии должны вскоре закончиться.
Еще можно попробовать принимать Транексам, по 1000 мг х 3 раза, до 4-5 дней.
Ну, и еще есть вариант: если вы хорошо переносили лактинет, можно принимать его и дальше, он предназначен не только для кормящих, но вполне применим и в прочих случаях.

Игорь Игоревич,

Игорь Игоревич, говорили что лактинет это мини-пили, и лучше не пить его, если Уже не кормишь грудью, шок для меня конечно)
Ой блин никакой личной жизни с этими выделениями, попробую опять конечно купить Транексам... Теперь я уже конечно допью Ярину до конца, раз купила на 3 месяца, если ничего не пройдет, буду пробовать тогда лактинет? спасибо)