Болела голова после удаления зуба
Здравствуйте! Удаляла зуб жевательный, после процедуры начал отходить наркоз и заболела голова сильно, болела весь вечер ну очень сильно, через неделю удалять ещё один. Головная боль связана с анастеизией? Это у меня второй раз. Раньше удаляла не болела голова. Чио мне делать?
Щитовидка
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой зуб удаляли: верхний или нижний?
Есть ли проблемы с ВНЧС? Щелчки, например?
Алина Владимировна, нижний, щелчков нет
Зуб мудрости? Как сегодня Ваше самочувствие? Есть ли головные боли?
От анестезии вряд ли, а вот после удаления- да, вполне возможно. Если Вы сидели долго с открытым ртом, сустав мог так среагировать и голова от него может болеть.