Голова болит — вопрос №2141237
Болит голова уже 5 месяцев, полное отчаяние, что это со мной навсегда и мне ничего не поможет. Все началось в феврале, я тогда простудилась, было орви и болела очень сильно голова, виски и затылок. До февраля был стресс. Обезболивающие не помогали, пила нимесил, нурофен, ибупрофен, все без толку. Боль переросла в хроническую, все сдавливала. Ходила на курс массажа. Проходила лечение у невролога, пила Мидокалм, амитоиптиллин 1/4. Проходила в апреле лечение в больнице, пила финлипсин месяц. Ничего не прошло. Делала блокады. Сейчас боль в правой стороне головы, на затылке где нерв. Не могу спать на спине. Когда касаюсь этого места, ощущение давления раздается по всей голове. Челюсть с правой стороны спазмирована, напряжение чувствую, иногда ощущение будто болят зубы. Жжет в области правой брови и где переносица, нажимаю и боль также раздается по лицу. Ходила к другому неврологу, на данный момент неделю принимаю 1/2 венлафаксина. Боли как будто стали выраженее. Не могу уже больше, нет желания жить.
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!