Скрининг 19 недель

Подскажите, можно ли делать скрининг ровно в 19 недель? А то хотим уехать после этого и сообщить родителям…Или все же лучше сделать позже после приезда? В 20+ недель

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, скрининг можно пройти в 19 недель. Сроки второго скрининга 19-21 неделя

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Надежда Сергеевна, вроде говорят что в 19 недель (тем более ровно когда только наступило 19 недель) меньше или хуже видно чем через неделю в 20 недель…это правда?

19 недель это уже скрининговый срок, и на данном сроке тоже уже хорошо всё видно. Но важно попасть именно в 19 недель, чтобы срок был не меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, скрининг делают с 19й по 21 неделю. В идеале в 20 недель, чтоб визуализация была хорошей

Принятый ответ

Здравствуйте
Сроки второго скрининга 19-21 Нед
Можете выполнять

Принятый ответ

Здравствуйте.да можете сделать в 19 недель,но плод очень хорошо рассматривается в 20 недель

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте

Да, если будет уже полных 19 недель, можно сделать скрининг