Рак желудка

Возможен ли рак желудка 3 ст 3в, в возрасте 20 лет? 2,5 месяца назад поставили диагноз гастрит, а сейчас рак 3ст 3в...

Гастрит
20 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста обследования к вопросу.
За 2,5 меч не может развиться рак желудка 3 ст.

Гюрухан Эминуллаховна, ситуация эта у моего друга. Диагноз 2,5 месяца назад поставили гастрит и назначили лечение от гастрита и диету. Назначили анализы дополнительно, но он не стал сдавать, а потом появился кашель с кровью и он пошел. вчера сообщил, что такой диагноз ему поставили, что жить осталось 1,5-2 года, 20% вероятности ремиссии. Может такое быть? Очень переживаю за него.

На словах это не проверить. Кашель с кровью на может быть связан с желудком.
При подозрении на онкологию выполняются обследования и биопсия и только на основании гистологического исследования устанавливается диагноз.

Гюрухан Эминуллаховна, он сказал, что сдал анализы... Но я не верю, в то, что в неполные 20 лет может быть рак желудка 3ст 3b

Это все догадки,без обследований невозможно ничего сказать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать