Сохранить беременность
Здравствуйте,могу ли я сохранить беременность после принятия 3х таблеток мифепристона?Срок 6 недель.Таблетки приняла в 11:00 часов.
Здравствуйте. Заранее сказать сложно, сейчас принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день, если будут кровянистые выделения то Транексам по 500 мг три раза в день и Пройдите УЗИ
Екатерина Александровна здравствуйте,выделений нет,утром проснулась тошнит сильно
Принятый ответ
Используйте Дюфастон и от тошноты можно Церукал по одной таблетке три раза в день
Здравствуйте, если нет болей, выделений вполне возможно. На данный момент принимайте Утрожестан 200 мкг 2р/сут до 13 недель. Выполните УЗИ малого таза через 7 дней.
Здравствуйте.можно попробовать.сейчас выпейте 4 таблетки дюфастон,а потом каждые 8 часов по 1 таблетке,на следующий день перейдите по 1 таб 3 раза в день
Здравствуйте
Сейчас одномоментно можете принять дбфастоте4 таблетки ,далее по одной таблетке каждые 8 часов ,итого три приёма в день
Здравствуйте
Дюфастон 4 таб далее каждые 8 часов по 1 таб
Контроль узи через 7 дней
Здравствуйте,если препарат не сработает,то возможно.Гестагенная терапия (дюфастон либо утрожестан) и УЗИ контроль в динамике