Результаты анализов отклонения от нормы
Заболела 14 мая. Сходила к терапевту.Пролечилась 5 дней. Один день все было хорошо и потом опять усилился насморк и была боль в левой части пазуха когда нажимаешь на шеку.Начала промывать нос мераместином два дня и солевым раствором. Стало намного легче. Не болит. Два дня не болит немного насморк остался и кашель . Но нос промываю. Сегодня сдала анализы СОЭ-40.0 выше нормы Гемоглобин 116.0 ниже нормы Колличество эритроцитов 3,53-ниже нормы Среднее содержание гемоглобина в эритроците -33.0 выше нормы Колличество лейкоцитов -11,9выше нормы Абсолютное количество нейтрофилов 8,8 выше нормы Относительное количество лимфоцитов 15,3ниже нормы Абсолютное количество моноцитов 0,94выше нормы Скорость оседания эритроцитов 40,0 выше нормы Фиброген 5,54 выше нормы Определение креатина 39,5 ниже нормы Беременность 31 неделя.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас нет ничего страшного, ничего делать не нужно, заканчивайте лечение у лора
Екатерина Александровна, у меня резус отрицательный нужно водить имуноглобулин. Я могу это сделать завтра?
Да можете
Екатерина Александровна, а СОЭ у меня высоки так и должно быть в третьем триместе
Да, во время беременности этот показатель всегда высокий, поэтому его оценивать не нужно, он не информативен
Принятый ответ
Добрый день! У Вас все в порядке по анализам, никакого лечения не надо
Илона Альбертовна, а то что СОЭ высокий? Это нормально. Просто мне нужно имуноглобулин вводить. Я поэтому за анализы переживаю. А то срок уже 31 неделя. То имуноглобулин найти не могли то приболела
Уже поздно вводить и нет смысла. СОЭ при беременности всегда высокий в норме
Илона Альбертовна, а почему поздно и нет смысла?
Его колят в 28 недель, позже нет смысла
Илона Альбертовна, а то что не успели сделать это может как то на ребенка повлиять?
Совершенно никак, можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов за счёт нейтрофилов и снижение лимфоцитов. О бактериальной инфекции это не говорит.
Так же в норме повышается Соэ.
Биохимия норма для беременных.
Екатерина Сергеевна,доброе утро ,подскажите пожалуйста значит я могу сегодня сделать укол имуноглобулин. У меня 31 неделя и 2 дня. Резус отрицательный
Можно ещё ввести иммуноглобулин , при отсутствии антител.
Екатерина Сергеевна, да вчера делала анализы они отсутствуют антитела
Можно вводить