Что с пальцем?
Здравствуйте. Купалась и обнаружила такое на пальце, это что, это опасно? Не ударялась, ничего такого, обувь удобная. Мне очень страшно тауое впервые, это очень опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на мозоль, возможно контактно было воздействие, сами не заметили.
Не болит, не зудит? Только в одном месте данное пятно?
Вероника Андреевна, пятно одно, болит если надавливать
Вероника Андреевна, я боюсь что это к онко переродится
Нет, это точно не онкология, не стоит переживать
Это вероятнее мозоль такая, последите в динамике, можно обработать хлоргекседином, перифокального воспаления нет, поводов для волнения не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на мозоль с гематомой. Это не страшно, не опасно. Для успокоения можно обратиться к хирургу для осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это небольшая гематома, возможно где-то ударились и не заметили, натерли. Это не онкология и опасности для здоровья не представляет.
Местно можно наносить мазь траумель 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте)
Не волнуйтесь, это точно не онкология и никак в неё не переродиться. По фото видно гематома, для неё характерно болезненность при надавливании. Можно подождать пока рассосется самостоятельно или место мазать любой мазью от синяков.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это мозоль с гематомой . Следите в динамике . Постепенно пройдет