Использование крема Пимафуцин
Добрый день, нахожусь в отпуске, есть симптомы кандидоза (был цистит, пропила Монурал, теперь лёгкое жжение у входа во влагалище). Есть местный турецкий препарат gynomax xl, с тремя компонентами, его ни разу не пробовала, почитала отзывы и перед завтрашним перелётом боюсь экспериментов. Есть привезённый крем Пимафуцин, срок годности до января 2025, но вскрыт был, наверное, год или полтора назад, можно ли его использовать сейчас?
Татьяна, здравствуйте
Попробуйте Пимафуцин, должен помочь.
После прилета домой, если жалобы будут сохраняться, сдайте Фемофлор 16.
Евгения Эдуардовна, спасибо! То что хранился открытый долго - ничего страшного?
Принятый ответ
Ничего! Главное, что срок годности в норме.
Евгения Эдуардовна, да, срок в норме, спасибо большое!
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Да, можете использовать крем Пимафуцин, срок годности еще не истек, он может использоваться даже если был вскрыт
Лидия Владимировна, спасибо большое!