Что делать если больно при ПА

Здравствуйте, обращалась к врачу с жалобами на зуб, творожные выделения и не приятный запах, сдала мазок обнаружили Gardnerella vaginalis - кач ДНК Cytomegalovirus - кач ДНК Candida albicans - кач ДНК При ПА очень неприятная боль и член заходит очень тяжело после ПА надрывы, пройдёт потом опять такая ерунда подскажите пожалуйста чем лечить, то что обнаружено в анализах и что делать с надрывами чем их лечить и что делать чтобы прекратились

Нет
19 лет

Здравствуйте. В мазках есть признаки баквагиноз и кандидозного вагинита .
есть препарат от БВ и препарат от молочницы. В частности Heo-Пенортран, Клион-Д, Макмирор Комплекс, Эльжина.
Клион Д . По 1 вагинальной таблетке
(предварительно смочив водой) вводят глубоко во влагалище вечером перед сном в течение 10 дней.