Хофитол при гв

Врач прописал Хофитол в течении 15 дней.У меня маленький ребенок на гв,можно ли принимать препарат?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, препарат совместим с ГВ.
Можно принимать и продолжать кормить грудью

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препарат совместим с грудным вскармливанием.
Совместимость препаратов при на можете самостоятельно проверять на сайте е-лактация

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат можно принимать, при ГВ. Совместимость препаратов с грудным вскармливанием можно смотреть на сайте Е-лактация

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат совместим с грудным вскармливанием.
Совместимость препаратов с гв можно проверять на специальном сайте E-lactacia.ru.

Принятый ответ

Добрый день

Противопоказаний к приему данного препарата на ГВ нет.
Можете кормить ребёнка грудью дальше спокойно)
Не болейте. ?

Здравствуйте, данный препарат разрешён во время грудного вскармливания. Риска для малыша нет. Очень часто данный препарат назначают и малышам с рождения.
На будущее, вы можете самостоятельно проверять совместимость препаратов с ГВ на сайте Елактация.ру. Будьте здоровы

Добрый день, да хофитол разрешён при гв . Можно не прекращать кормить грудью . Так же есть сайт е- лактация , там можно смотреть препараты совместимые с гв .
Не болейте!❤️