Консультация гинеколога /

Фемостон 1/10 и фемостон 2/10 перепутала!!!! — вопрос №2143170

Здравствуйте, врач прописала фемостон 2/10, но я перепутала и начала питьь фемостон 1/10.....сегодня уже 9й день. К врачу только 5 июня. Что мне сейчас делать??? Насколько это страшно??

Возраст: 39

Хронические болезни: Привычное невынашивание, 2 замершие беременности

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Абсолютно ничего страшного.
Закончите принимать эту упаковку до конца. Далее начните прием нужного препарата.

Разница только в дозе эстрадиола. В остальном препараты идентичны
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое!!!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Крепкого здоровья
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте,препараты отличаются только количеством эстрогена,С какой целью вам назначили препарат?
Клиент
Екатерина Николаевна, гормональная терапия после вакуума
Гинеколог
В этом месяце допить препарат ,а со следующего начать 2/10,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По поводу чего вам назначен фемостон? Как ходят менструации?
В Фемостоне 1/10 меньшая дозировка эстрогена, но та же дозировка прогестерона.
Клиент
Светлана Александровна, гормональная терапия после замершей беременности и вакуума. Мне и после первой его назначали...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда не переживайте. В след цикле принимайте фемостон 2/10
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, спасибо большое!!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ничего страшного
Допивайте упаковку до конца и наснимайте новую с дозировкой 2/10
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ничего опасного не произошло, разница в этих препаратах в дозировке эстрогенного компонента
Заканчивайте приём упаковки ,далее начнёте приём нужного препарата