Анвифен и Фенотропил

Здравствуйте уже задавала вопрос, все выписывают что то свое! Мне нужен просто ответ! Я пропила курс анвифена. Сейчас выписали Фенотропил! Последний раз пила анвифен вчера в 1:30, 3р в день! Могу ли я сейчас начать Фенотропил? Не будет ли каких нибудь побочек?

Гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно.

Здравствуйте!
Да, конечно можете спокойно принимать. Не переживайте, никаких негативных реакций не будет.
Смело принимайте!

Будьте здоровы!

Здравствуйте, можно, ничего не будет.

Здравствуйте, Лиза.
Можно даже совместно их принимать.
Но если назначено от тревожности, то ноотропы (фенотропил) будут её усиливать.