Можно ли nan давать с кисломолочной нутрилон
Нам второй месяц на смешаном питание, но в основном на смеси кушали нистожен начались запорики врач сказала заменить смесь перешли на нан ничего не изменилось сказали добавить кисломолочную, в аптеке нашли только нутрилон
Нет
19 лет
Здравствуйте! Данные смеси давать совместно можно, для ребенка опасности нет. При отсутствии улучшений можно перейти на смеси с названием "комфорт". Помните, что переход с одной смеси на другую должен быть постепенным.