Ковид в 1 триместор

Добрый день! 13 недель, золоженость носа, сильные головные болит, боль в горле, t 37,5 тест показал ковид Врач сказал на ночь выпить детский нурофен Дозу Незнаю

Бронхит
32 года

Галина , здравствуйте! Можно ибупрофен , он разрешен во время беременности и период грудного вскармливания.
Для лечения , попробуйте секстафаг по 2 мл в каждую ноздрю 3 раза в день. Горло можно смазывать масляным раствором хлорофилипта . Все эти препараты разрешены беременным женщинам и детям с 0 лет .

Екатерина Сергеевна, спасибо большое

Скорейшего выздоровления и легкой беременности Вам!