Комментарий по эхо кг
Помогите,пожалуйста,на 1эхо кг нам сказали,что закрыт ОАП,не понимаю,на второй эхо кг,закрылся ли он.Какие вообще есть опасности и нужно ли идти к кардиологу.Ребенку 1 мес и 13 дней
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
ОАП закрылся, сброса крови нет. осталось только небольшое ООО, которое закроется в течении года. Полости сердца в норме, так что все в порядке, не переживайте!
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
ОАП закрыт.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме
Регургитация физиологична.
ООО это малая аномалия развития сердца.
ООО закроется к году
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь