Высокий биллирубин и крапивница,отеки
Постоянные отеки по типу квинке,крапивница,но по показателям не аллергенен, высокий биллирубин 41,5, прямой 9,2,С-реактивный белок 6,5, перегиб в шейке и теле желчного пузыря.К какому специалисту обращаться,чтобы решить эту проблему и поставить диагноз. Алексей, 42года
Здравствуйте, Алексей. Вам нужно посетить аллерголога и гастроэнтеролога.
Спасибо,а нужно ли еще дополнительно и какие сдать анализы на Жельбера, или этот диагноз не рассматривается.
На Жильбера сдавать не нужно.
Можно стать гепатиты В и С, если не сдавали еще.