На локтях пупырышки

Дочка , 3 года Бывает аллергия на малину , так как не сезон ее не ели. Две недели назад на локтях появились пупырышки, грубые и сухие , не водянистые , ребенок переодически чешет их , но не часто .при появлении было меньше, сейчас покрыт весь локоть. Лечения никакого не проводила

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Похоже на псориаз.
Это хроническое рецидивирующее заболевание.
К нему есть генетическая предрасположенность.

Наносите мазь Акридерм 2 раза в день 10 дней.
Старайтесь не раздражать, не травмировать данные локализации, так как может ухудшаться процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вероятно псориаз

Необходима очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне сухости кожи или трений регулярных бывает
Наружно мазь уродерм 3-5 р в день до нормализации

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на псориаз . Для уточнения нужен очный осмотр врача