Расшифровка анализов крови первого скрининга
Добрый день. Мне 36 лет. Сделала первый скрининг, по нему всё хорошо. Пришли результаты анализа крови, прошу помочь с расшифровкой
Здравствуйте. По анализу низкие риски патологии. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо Вам огромное! Успокоили. А возрастные риски 1:199 что означает?
Принятый ответ
Все что выше 1:100 это низкие риски
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, всё хорошо
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Риски низкие ( высокие это 1:109,1:98,1:98 и тд)
Здравствуйте, не переживайте, по результатам все риски у вас низкие.
Добрый день! По данным б/х скрининга , у вас всё в норме, риски низкие. Если в роду не было у вас хромосомных аномалий и серьезных вырожденных пороков развития - то консультация генетика не показана.