О перебоях сердца

у меня болит левая сторона груди, колит, ноет. Это приступ невралгии? И от этого перебои сердца. Я мажу эти места вольтореном, но нытьё не прекращается. Когда нажимаю на эти места, то очень больно. Чем можно сныть эти боли?

Здравствуйте. Все симптомы говорят о том, что у Вас межреберная невралгия. Начните принимать мелоксикам 7,5 мг по 1 т 2 раза в день под прикрытием рабепразола по 1 капсуле 1 раз в день в течение 5-7 дней. Хорошо бы еще проколоть комбилипен или мильгамма 2 мл в/м 1 раз в день в иечение 10 дней. Это облегчит боль и снимет воспаление

Так же продолжайте местно использовать вольтарен и пройдите ЭКГ!