Насморк при беременности — вопрос №2145696
Здравствуйте, я на 10-ой неделе беременности. Простыла. Температуры нет, но есть насморк. Помогает только називин, но узнала,что его мне нельзя ( я теперь переживаю, не навредила ли я малышу? Потом муж в аптеке купил Ксилин. Сказали при беременности можно. От заложенности капли помогали.но вчера прочитала, что эти капли тоже нельзя. Снова расстроилась ((((
Характер насморка такой. С ночи сильные зелёные выделения, в теч дня- прозрачные.
Промываю аквамарисом, конечно от заложенности не помогает, даже сушит.
Сильно болит голова.
Что делать? И вопрос про приём називина и ксилина. Я чем-то навредила беременности? Принимала дня 3
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!