Рак это или нет.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста рак это или нет мне на УЗИ определили железистую ткань молочных желез неоднородную, множественные гипоэхогенное образования до 0,9 см в кубе с обоих сторон СПРАВА ЦДК (-). В области соска гипоэхогенное образованием нервным нечетким контуром 0,8*1,3*1, Это рак или нет? Я сама на пятом месяце беременности 3 раз мне 35 лет.

Вечер добрый! У вас есть фото образования? И протокол УЗИ тоже прикрепите к вопросу.