Частое мочеиспускание

Добрый день. Стерилизованая кошка 2 года. Стала часто и подолгу сидеть в лотке. Несколько раз сходила на покрывало. Мочится безболезненно. Но часто

нет
2 года

Елена, добрый день! Рекомендую сдать мочу кошки на анализ, провести узи мочевого пузыря. Данные симптомы могут быть при воспалительных заболеваниях мочевыводящей системы.