Что делать если врачи назначают противоречивые препараты
Добрый вечер, врач кардиолог выписал пить таблетки утром эдарби кло и беталок зок 25 мг, на ночь отрио 10 мг и Кардиомагнил. У меня повышен пульс и повышается давление. При посещении эндокринолога он выписал витамин д и глюкофаж Лонг 1000 мг на ночь. Я прочла что нельзя совмещать глюкофаж и Кардиомагнил. Врачи утверждают что можно.
Гипертония 3 стадии
42 года
Здравствуйте. Глюкофаж и кардиомагнил можно принимать вместе, огромное количество людей пьёт такую комбинацию и всё в порядке. Глюкофаж контролирует ваш сахар, кардиомагнил защищает от инфаркта и инсульта. Не волнуйтесь, принимайте дальше.