Ухудшение зрения
Добрый день. Моему отцу 80 лет, за последний год резко ухудшилось зрение. Раньше у него была близорупость и он ходил в очках -3,5, но сейчас он на расстоянии в 2-3 метра уже не может узнать человека. У него часто поднимается давление до 170 единиц, которое он может и не чувствовать. Подскажите, пожалуйста какие виды обследования надо пройти?
Добрый день. Нужно посетить офтальмолога. На приеме Ваш отец пройдет первичный осмотр, ему проверят остроту зрения, измерят давление, произведут осмотр оптических сред глаза и глазного дна. В случае, если нужны будут дополнительные обследования, доктор сам Вас направит.