Боль под лопаткой.
Здравствуйте! Острая, ноющая боль под правой лопаткой. Невозможно поворачивать головой и наклонятьв обе стороны, поднимать и опускать предметы, немеет правая рука до локтя, скованность в движении. Как лечиться, если у меня грудничек на ГВ?
Остеохондроз ПКОП 2 ст
37 лет
Здравствуйте.
Похоже на неспецифический мышечный болевой синдром.
На этапе купирования боли используются нпвп- Амбеним в инъекция по 2 мл внутримышечно курсом на 3 дня. В дальнейшем подобрать лечебную гимнастику с врачом реабилитологом. Гв желательно прервать на этапе лечения