Ночной энурез

Здравствуйте. Появилась такая проблема, как ночной энурез. Перед этим была задержка месячных на месяц, раньше было лет 20 назад после нервов сильных. Сейчас тоже был стресс, испуг. Лечила воспаление кишечника и желудка также недавно, месяца 2 назад анализы были хорошие, никаких вирусов/бактерий. Подскажите что делать? в поликлинике нет уролога, а избавиться от этой ситуации хочется быстрее, хочется спать нормально, а то уже страшно засыпать. Это у меня недели 2 происходит. Спасибо

пиелонефрит, гастроинденит, фарингит
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните курс:
Пикамилон по 50 мг * 3 раза в день в течение 1 месяца.
Дриптан по 5 мг 2-3 раза в день в течение 1 месяца.
Фенибут 250 мг по 1т * 2 раза в день в течение 1 - 2 месяцев.
Контроль общего анализа мочи, крови, б/х анализ крови на креатинин, мочевину, натрий, калий. УЗИ почек, мочевого пузыря.
Консультация невролога дополнительно.

Добрый день.Сколько эпизодов было у Вас за две недели?

Луиза Римихановна, Здравствуйте. почти каждый день

Екатерина,тогда стоит начать Минирин (Антиква Рапид). 120 мг под язык за час до сна 3 месяца.За два часа до сна ограничить прием жидкости.