Припухлость на руке
Ребенок играл в футбол,ушиб палец большой руки,палец не болит и не припух,но на внутренней стороне запястья появилась своего рода небольшая опухоль.при сгибании ощущается небольшая боль.что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на ушиб запястья, приложите лед и наблюдайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похоже на ушиб. Перыве 2 суток холод, далее сухое тепло.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте.
Не вижу причин для беспокойства, образований нет. Рекомендую мазать Долгит и дать покой руке
Керим Хакимович, это не может быть гигрома?у него была она на тыльной стороне запястья,а после ушиба большого пальца они ушла,нл появилась это припухлость на внутренней стороне ((
Может конечно, но если пройдёт на фото мази, значит просто ушиб. Если не пройдёт - сделайте УЗИ
Керим Хакимович, спасибо
Керим Хакимович, узи достаточно или мрт?
УЗИ увидит??