Диарея с самого утра

С 7 утра диарея водой через каждые 20-40 минут, температура была 37.4, голова болит, желудок чуть ноет, пил смекту, энтеросгель, посли них снова позывы в туалет водой. Температура держится в районе 37.2, не сбивал. Чем лечиться? Что делать?

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кишечная инфекция. Начните лечение таб Энтерол 250 по 1 таб 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день, Регидрон 3 раза в день, при диареи Смекта 4 раза в день, при тошноте рвоте Таб Церукал ( можно внутримышечно в виде раствора)