Варианты лечения амблиопии
Здравствуйте, у меня вопрос, возможно ли вылечить амблиопию одного глаза операционным путем или лазерной коррекцией зрения, если нет, то какие пути ее лечения вообще возможны взрослому человеку.
Нет
32 года
Здравствуйте. Лечение амблиопии проводится в детском возрасте, пока формируется зрение,до 16 лет. Хирургическим путем амблиопию не лечат. В вашем возрасте вылечить амблиопию не представляется возможным, так-как зрение уже сформировалось и мозг зафиксировал нечеткую картинку./ которая уже не поддается коррекции.